"Каприз", Ремонт мягкой мебели

"Каприз", Ремонт мягкой мебели

Id=12993

Компания «Каприз» изготавливает мебель на заказ. Предприятие существует на рынке  с 2000 г. - мы  развивающаяся компания, которая в своей деятельности делает акцент на качество. Цель  - решить проблемы  каждого заказчика с высоким качеством, обновляя  имеющуюся или изготавливая новую мебель для дома, офиса, баров, клубов, гостиниц, а также яхт и катеров по доступным ценам. Мы оказываем услуги по следующим направлениям:

  • изготовление мягкой мебели: диваны, кресла, софы, пуфы, банкетки, кровати, угловые диваны ,стулья и многое другое изготавливается под заказ по Вашим размерам в нашей мастерской. На все изделия дается гарантия
  • реставрация и перетяжка мягкой мебели: диваны, кресла, софы, пуфы, банкетки, кровати, угловые диваны ,стулья и многое другое…Мебель получает вторую жизнь
  • обслуживание катеров и яхт: изготовление и реставрация интерьерной и экстерьерной мебели , штор и легких тентов. Применяются материалы «морского» исполнения, дается гарантия
  • изготовление штор на люверсах ,на петлях, на тесьме. Компания шьет портьеры, гардины, ламбрекены, подхваты, разнообразные виды римских штор…Мы можем воплотить Ваши мечты в жизнь!
  • изготовление корпусной мебели премиум класса : кухни , шкафы-купе , распашные и компланарные , столы, тумбы, комоды, обувницы, прихожие, спальни, кровати, столовые группы, бары, гардеробные, стойки администратора, трюмо, полки, серванты, столешницы из искусственного камня , тумбы ТВ, пеналы …Нам всё под силу!
  • декорирование стен : изготовление и монтаж мягких стеновых панелей, рам для картин, фото и зеркал…Мы преобразим Ваш интерьер.

В своей работе мы используем высококачественные обивочные материалы -шениллы, жаккарды, гобелены, флоки, велюры, кожу натуральную и кожезаменители (винилискожа). Вы будете поражены богатством выбора.

В лице нашей компании Вы приобретаете надежного партнера, способного воплощать в жизнь Ваши мечты и пожелания.

 Среди заказчиков и партнеров нашей компании известные предприятия Севастополя и Крыма - рестораны и кафе, клубы и салоны красоты.  Многим жителям нашего города мы помогли сделать их дома и квартиры более удобными и комфортными для жизни.

Приглашаем к сотрудничеству менеджеров. дизайнеров. архитекторов.


Контактное лицо: Молчанов Вячеслав
Индекс: 299011
Страна:
Область: Республика Крым
Город: Севастополь
Адрес: 299011, г. Севастополь, улица Щербака, д. 1, "Центральный рынок", Хоз. двор центрального рынка. Район: Ленинский
Телефон: +79787453087
Мобильный:
Факс:
www: http://www.kapriz-sv.com
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N44.611 E33.516

Напечатать

НОВЫЕ Телефоны Севастополя и Крыма 2021 / https://vip-spravka.com/view.php?id=12993