"Магистраль", Автошкола Симферополя

"Магистраль", Автошкола Симферополя

Id=16803

Получите права за три месяца,
обучаясь без стресса и в удобное время

Все еще мечтаете сесть за руль? Автошкола Магистраль в Симферополе поможет осуществить эту мечту и получить права категории «В» за 3 месяца!Автошкола Магистраль Симферополь — это уверенное вождение с первых километров. Мы проводим профессиональную подготовку водителей категории «В», а также помогаем восстановить навыки вождения и подготовиться к сдаче экзаменов в органах ГИБДД.Автошкола Магистраль Симферополь ценит каждую минуту вашего времени. Именно поэтому обучение в наших учебных классах возможно по дневной и вечерней программе, либо по программе группы выходного дня. Расписание групп автошколы утверждается заранее, поэтому планировать свой график вы сможете с первой минуты обучения. Практические занятия с инструктором для учеников группы распределяются по индивидуальному, удобному для вас графику.Автошкола Магистраль Симферополь заботится о прозрачных отношениях с кандидатами в водители. Мы гарантируем качественную подготовку по теоретической и практической части водителей категории «В», отсутствие скрытых платежей, высокий процент сдачи экзаменов ПДД и вождения. Наш специализированный автодром расположен рядом с учебным классом, в начале всех экзаменационных маршрутов, что позволяет экономить время на дорогу, с первых уроков вождения освоиться в транспортном потоке и сдать экзаменационную программу на отлично!

Помните, что от выбора автошколы в Симферополе зависит не только скорость усвоения программы, но и безопасность участников дорожного движения.

Программа «Деликатное вождение»

Для автоледи мы предлагаем пройти обучение вождению у девушек-инструкторов по программе «Деликатное вождение». Программа адаптирована под женское восприятие дорожного движения и позволяет быстро освоиться в транспортном потоке.


Контактное лицо:
Индекс: 295047
Страна:
Область: Республика Крым
Город: Симферополь
Адрес: 295047, г. Симферополь, улица Героев Сталинграда, д. 10, офис 10. Район: Железнодорожный
Телефон: +79782250797 ; +79787382030
Мобильный:
Факс:
www: http://magistralsimf.ru
ICQ:
Социальные аккаунты:


Координаты: N44.937 E34.058

Напечатать

НОВЫЕ Телефоны Севастополя и Крыма 2021 / https://vip-spravka.com/view.php?id=16803