Crown (Кроун), Шкафы-купе, (Арт Мастер)

Id=26541

«Crown» - это название известно и популярно среди тех, кто выбирает комфорт и качество на рынке мебели. Если вы еще нас не знаете, позвольте назвать вам наши основные плюсы!

  • Желание клиента – закон;
  • 100%-ная гарантия на всю нашу продукцию;
  • сплоченная команда профессионалов;
  • новейшие технологии и самые современные и безопасные материалы;
  • креатив – наши дизайнерские решения способны поразить любое, даже самое искушенное воображение;
  • доброжелательное и внимательное обслуживание.

Мы убедили вас? Надеемся, что да! Более 10 лет на рынке – это что-то да значит! Безукоризненная репутация компании «Crown», отличное оборудование и экологически безопасная продукция вывели «Crown» в лидеры поставщика мебельной продукциипокупателям.

Выбирая нашу компанию, вы выбираете широкий ассортимент цветовых и стилевых решений от ведущих мировых производителей, в том числе и новинку – торговую марку Crown (Краун). Краун шкафы купе известны во всей Европе своими высококачественными раздвижными системами, а также оптимальным соотношением цены и качества. Сrown шкафы купе изготовлены на базе таких систем из Германии, как Braun и Raumplus, гарантия на которые достигает 10 лет! И это не случайно, так как все шкафы-купе от Crown содержат пластиковую кромку немецкой сборки. А материалом для изготовления шкафов-купе от Crown являются ламинированные плиты Swisspan и Egger – символ отличного качества.

Помимо шкафов-купе, компания «Crown» предлагает вам огромный спектр самых различных изделий – корпусная мебель для кухонь, для пансионатов и гостиниц, новейшие модульные системы для прихожих и гостиных, мебель для коммерческое недвижимости – торговое оборудование и пр., компьютерные столы для взрослых и детей, детские на заказ, мебель для офиса с учетом любых ваших пожеланий.


Контактное лицо:
Индекс:
Страна:
Область: Республика Крым
Город: Севастополь
Адрес: г.Севастополь, улица Соловьёва 10а, ТК "Караван"
Телефон: +7-978-81-24-502,+7-978-81-24-506
Мобильный: +7-978-81-24-502,+7-978-81-24-506
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:

https://vip-spravka.com/crown


Напечатать

НОВЫЕ Телефоны Севастополя и Крыма 2021 / https://vip-spravka.com/view.php?id=26541