Агентство недвижимости Выгода

Id=26739
Профессиональная помощь риэлтора в Севастополе.

Если вам нужен грамотный специалист, который поможет решить проблему с покупкой или продажей недвижимости, вы обратились по адресу. Обширная база вариантов, доступных к покупке, и всесторонняя помощь в приобретении отвечающего всем вашим запросам объекта – это задача, решить которую по силам только профессионалу. Какие именно услуги вы можете получить?

• Помощь в поиске и приобретении нужного объекта – квартиры, дома, участка. Подбор информации, поиск нужного объекта, организация проведения просмотров понравившегося объекта, проверка документов на недвижимость, переговоры с продавцом, организация взаиморасчетов – это лишь часть услуг, на которые вы можете рассчитывать.
• Помощь в продаже вашего объекта с полным сопровождением сделки от начала и до конца. Рекламные мероприятия, помощь в подготовке документов, поиск покупателя, готового предложить устраивающую продавца цену, помощь в разрешении спорных вопросов, снятие с продавца необходимости регулярного общения с потенциальными покупателями и т.д.

Если вы хотите исключить любые риски, связанные со сделкой купли-продажи, и в кратчайшие сроки стать обладателем собственного дома или квартиры, либо участка под застройку, если вам нужно выгодно и оперативно продать недвижимость, обращайтесь.

Контактное лицо:
Индекс:
Страна:
Область: Республика Крым
Город: Севастополь
Адрес: Севастополь, ул. Рыбаков, 5А, офис №223
Телефон: +7(978) 903-10-33
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты: facebook https://facebook.com/https
vkontakte https://vk.com///www.facebook.com/agentstvo.ru/
odnoklassniki https://odnoklassniki.ru/https



Напечатать

НОВЫЕ Телефоны Севастополя и Крыма 2021 / https://vip-spravka.com/view.php?id=26739