"Арт Кухни"(Art Kitchen), Салон Кухонь, (Арт Мастер)

Id=3808

Кухни в Севастополе, Симферополе, Ялте

Большой выбор изготовителей и предлагаемых ими услуг по изготовлению кухонной мебели не всегда оправдывают ожидания своих клиентов. Часто фирмы-новички, заявив свое лидерство в нише производства, фактически не могут подтвердить этого. Мы же гордимся своими истинными достижениями и можем подтвердить их как документально, так и на деле.

Наша мебельная фабрика уже более 20-ти лет изготавливает кухни в Севастополе, Симферополе, Ялте. Однако название фабрики “Арт Кухни” звучит далеко за пределами этих городов. Наш многолетний опыт и высокое качество известны жителям всего Крыма. На сайте выложены все факты, которые выделяют “Арт Кухни” среди множества других фирм.

Один из них – это опыт работы. Созданная в 2000 году, компания постепенно развивалась, приобретая опыт. Менялись названия, технологии изготовления и дизайн изделий, но одна вещь с самого открытия осталась неизменной: это качество нашей продукции.

Не последнюю роль в этом играет отдельный цех на Фиолентовском шоссе, куда заказчик может в любой момент приехать, чтобы понаблюдать за процессом работы. Живое общение с изготовителями, пожелания и рекомендации — гарантия того, что клиент останется доволен заказом. 

Не каждая мебельная фабрика может похвастаться распиловочным оборудованием. На сегодняшний день по всему Севастополю насчитывается всего 20 станков и один из них находится у нас. Это неудивительно, ведь цена его колеблется от 15 000 у.е. и выше. Кроме этого к нему нужен кромочный станок для обработки торцов деталей, что также имеется на нашей фабрике. Торцы обрабатываются согласно последним технологиям пластиковой лентой ПВХ, что является наиболее прочным материалом. Благодаря собственному оборудованию, цены на наши изделия порядком ниже, чем у фирм, которые вынуждены оплачивать раскрой деталей и обработку кромок.

Кроме того мы приобретаем заготовочные плиты у поставщиков, избегая таким образом излишних растрат на перекупщиков. Это также позволяет предоставлять заказчикам услуги по умеренным ценам и к тому же в сжатые сроки.

С 2002 года фабрика “Арт Кухни” полностью перешла на качественное оборудование ведущих фирм Brands, WoodTec, Felder, Paoloni.

Основные направления классический и современный стиль: Арт-Нуво, Лофт, Хай-Тек, Нео-Классика, Прованс, Классика. Однако наши разработчики готовы изготовить кухню по индивидуальному проекту. Кроме того мы предоставляем услуги дизайнера, который поможет создать свой уникальный дизайн каждому клиенту.

Такая мебель имеет много преимуществ перед стандартной мебелью:

  • отсутствие зазоров при установке;
  • удобное расположение шкафчиков;
  • оптимальная высоты и ширина кухни для каждого помещения;
  • разнообразие цветовой поверхности, структуры и других деталей;
  • кухня вашей мечты до последней детали.

Ассортимент “Арт кухни” для изготовления индивидуальных заказов:

  • < 2000 разновидностей покраски;
  • < 1000 оттенков пластика;
  • < 20 вариантов фасадной плиты;
  • < 700 видов камня для верхней поверхности.

За свой 20-ти летний стаж фабрика приобрела много полезных партнеров как в Крыму, так и за рубежом. Например, каждый заказчик может сэкономить кругленькую сумму на покупке встроенной мебели. Мы предоставим ее по оптовым ценам и обеспечим бесплатную установку.

При заказе кухни в “Арт Кухни” каждый заказчик получает в качестве бонуса ряд бесплатных услуг:

  • подбор и установка техники;
  • консультация строителей, прораба, дизайнера;
  • дизайнерский проект.

Основные критерия, по которым производится расчет кухни – стоимость плиты и фурнитуры. Мы работаем только с качественными мебельными комплектующими ведущих фирм Egger, Blum, Agt, Hettich, Kaindl, Kastamonu, vido, Cleaf, Attimec, Dekton, Ilcam, Silestone, Liri, Sayerlack, Inoxa, Arpa, Siby.

Ниже указаны цены на конкретные виды фасадного материала в погонных метрах:

  • ПВХ МДФ от 17 000 рублей;
  • Постформинг-пластик 18 000 рублей и выше;
  • Акрил 25 000 рублей и выше;
  • ЛДСП от 15 000 рублей;
  • Дерево и другие натуральные материалы от 35 000 рублей.

Наши консультанты рады помочь в выборе материала, рассказать о качествах и недостатках каждого из них. Для этого оставьте заявку на нашем сайте


Контактное лицо:
Индекс: 299020
Страна:
Область: Республика Крым
Город: Севастополь
Адрес: 299020, г. Севастополь, улица Соловьёва, 10а, ТК "Караван" . Район: Ленинский
Телефон: +7-978-81-24-506,+7-978-81-24-502
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

НОВЫЕ Телефоны Севастополя и Крыма 2021 / https://vip-spravka.com/view.php?id=3808