"Морадо", Мебель из натурального дерева,(Арт Мастер)

Id=4136

Компания «Морадо» — это крупнейший производитель мебели на полуострове Крым. На протяжении долгого времени наша компания  помогает воплотить в жизнь самые интересные и неординарные проекты. Благодаря наличию высокотехнологического оборудования мы создаем действительно оригинальную и надежную продукцию.

   С 2002 года «Морадо» специализируется на изготовлении спален и кроватей из натурального дерева. Мы используем различные породы деревьев, поэтому наши спальни и кровати могут быть выполнены из: дуба, ясеня, сосны, ольхи, венге, ореха, березы, клена, груши, амаранта, липы, вишни, палисандра, эбенового и красного дерева и других.

Разновидности массива

  Амарант славится своим изысканным цветом, что позволяет использовать его в качестве декоративных вставок. Играющие на свету, темно-вишневые декоративные колечки отлично дополняют практически любую породу дерева. Его средний показатель прочности составляет 880 кг/м3.

 

  Палисандр имеет приблизительно ту же плотность — 870 кг/м3. Он считается прекрасной альтернативой черному дереву, ведь при меньше цене обладает отличной внешностью. Область применения груши аналогична клену. Однако в отличие от клена она имеет более насыщенный цвет, что исключает необходимость ее тонирования. Плотность груши в среднем составляет 700-750 кг/м3. Она практически не подвержена растрескиванию, особенно на этапе обжига. Массив клена достаточно твердый, плотный и блестящий, отлично поддается полировке. Плотность — 650 кг/м3.

  Эбеновое дерево имеет весьма плотную древесину и считается одним из самых тяжелых и твердых. Помимо этого, эбен — драгоценная порода дерева. Мебель, производимая из данного материала, получается весьма изящной, и, несмотря на кажущуюся хрупкость, очень прочная и долговечная. Дуб и бук относятся к одному семейству и имеют высокую плотность древесины – 0,36 т/м3 (для сравнения, плотность сосны – 0,18 т/м3). Не случайно эталоном надежности и твердости принято считать именно дуб. Массив бука и дуба имеет однородную, мелкую текстуру, которая не содержит сучков. К их общим достоинствам можно отнести легкость окрашивания и обработки. С помощью парообработки буку, возможно, придать желаемый оттенок.  Дуб, в свою очередь, подвергают морению, благодаря чему он становится еще прочнее и меняет свой оттенок на более темный.

Преимущества «Морадо»

 

  В нашей компании работают настоящие профессионалы,краснодеревщики высшей квалификации. Благодаря их знаниям, возможно, изготовить элитную мебель премиум класса  и удовлетворить запросы даже самых изысканных клиентов. Спальни и кровати «Морадо» производятся на фабрике, имеющей современное оборудование, в том числе и фрезы, что позволяет выполнять достаточно непростые проекты. Благодаря инновационной стратегии компании мы регулярно обновляем свое оборудование и применяем самый оптимальный производственный комплект.

  Работа в цехах построена таким образом, чтоб мастера могли качественно, с высокой производительностью, обрабатывать даже весьма большие детали. Просторный и светлый цех и столярная мастерская имеет условные разделения на несколько зон, что способствует плодотворной работе. Фурнитурашпон и материалы для производства поставляются из-за рубежа от надежных брендов, что гарантирует  долговечность и отличное качество. Кровать и элементы спальни покрываются сертифицированными лакокрасочными материалами производства Италия. Для наших специалистов изготовление мебели – это не просто работа, ведь в каждое свое изделие они вкладывают фантазию, вдохновение, многолетний опыт, мастерство и, в конце концов, свою душу. В итоге вы имеете возможность получить удобное, уникальное и стильное произведение мебельного искусства.

  Почему стоит купить мебель именно у нас? Компания «Морадо» гарантирует:

  • Наиболее оптимальное соотношение качества и цены;
  • Исключительное качество всей нашей продукции;
  • Европейское обслуживание;
  • Высокопрофессиональную консультацию;
  • Современное производство.
  • Гарантию, сервисное обслуживание.

  В случае необходимости наши менеджеры смогут помочь вам с выбором стиля, цвета, фактуры, в соответствии с вашим интерьером и предпочтениями. Наши постоянные покупатели убедились в высоком качестве нашей продукции и прекрасном сервисном обслуживании. Они так же уверены, что «Морадо», пожалуй, наилучший производитель спален в городах Крыма.

Немного о производстве

 

  Наша фабрика располагает не только самым современным оборудованием, но и уникальными сотрудниками. Одним из них является резчик по дереву. Кто это такой? Прежде всего, это настоящий художник. Данная профессия требует не только недюжинного умения, мастерства, сноровки, но и терпения, усидчивости, так же горячего желания работать даже с весьма трудным материалом, чтобы в конце работы добиться гениального результата.

  Итальянские, французские, немецкие, английские и голландские мастера на весь мир знамениты своими эксклюзивными работами. Наши деревообработчики старательно изучают их изделия и перенимают опыт в своем производстве. Это позволяет нам создавать настоящий королевский дизайн, достойный Людовика XIV. Патина придает элементам мебели благородство и роскошный антикварный вид. Такая спальня подчеркнет элитный интерьер и статус своего хозяина. Благодаря качественной фурнитуре производства Германия вся наша мебель имеет достаточнуюнадежность и прочность. Это значит, что ее крепежручка и остальные важные составляющие будут служить вам долгие годы.

Стиль мебели «Морадо»

  Мастера и дизайнеры нашей компании являются виртуозами своего дела, поэтому изготавливают спальнии кровати различных стилей. Прежде всего, это:

    • Стиль ампир. Его относят ко второй половине ХVIII — началу XIX веков. Он характеризуется наличием античных мотивов. Прежде всего, это массивная мебель, имеющая полированную поверхность, декоративные бронзовые рельефы, так же детали в виде львиных лап, колонн и карнизов. Производится из ценного красного дерева.

 

  • Стиль барокко (конец ХVI-первая половина ХVIII). Искусство барокко призвано поражать своими причудливыми линиями, контрастами, ярким светом и богатым декором. Мебель украшают бахрома и декоративные ткани.
  • Готический стиль – настоящий венец средневековья. Относится к XIII -ХV веках. Мебель перенимает элементы церковной архитектуры: башенки, стрелы, ребристые элементы. Изголовье кровати и спинка стула имеет заостренный дизайн, который похож на стрельчатую арку готического стиля.
  • Классицизм ( XVIIXIX вв.) Это прежде всего лаконичность и строгость форм, гармоничность и ясность пропорций, весь декор сводится лишь к самому необходимому.
  • Деревенский стиль или кантри. Если охарактеризовать одним словом — это ностальгия по загородному дому.
  • Стиль минимализм. (конец ХIХ — начало ХХ вв.) Это очень яркий современный дизайн, которому характерно отрицание классики, различных узоров, аксессуаров, рисунков,но наличие простоты и прямолинейности.
  • Модерн (конец ХIХ — начало ХХ вв.) Применение как «живых» плавных линий, так и четких геометрических форм. Наличие сложной системы линейного орнамента, в основе которого положены мотивы стилизованных цветов. Наиболее ярким элементом модерна является отказ от прямых углов в пользу наиболее изогнутый и плавных линий.
  • Поп-арт берет свое начало в Англии в 60-х годах. Мебель является очень броской, яркой и оригинальной, имеющей незатейливые, обтекаемые формы. Это сверкающий глянец и яркий пластик. Примечательно, что на данные предметы наносят различные рисунки, орнаменты или граффити.
  • Функционализм приходится на 20-30 годы двадцатого века. Для него свойственны оригинальные конструкции, которые подчеркивают функциональность. Функционализм- это, прежде всего, эргономичность, простота, удобство, многофункциональность и отсутствие декорирования элементов. Мебель имеет законченные формы.
  • Хай-тек (берет свое начало в 1980-х годах). В качестве материала применяется металл, стекло, натуральное дерево и пластик. Мебель обладает функциональностью и простыми линиями. Отсутствие декоративной отделки, усиленное освещение, минимализм и максимальное свободное пространство — характеристики мебели в стиле хай-тек.
  • Эклектика – Россия, Европа, 1890 года. Данная эпоха характеризуется соединением различных стилей, таких как неоготика, необарокко и другие. Мебель выполнена в 2-3 стилях, которые объединены одной фактурой и материалом.
  • Этникаподразумевает применение мотивов и форм, которые присущи какой-либо определенной стране. То есть стиль этника – это культура страны.

Основа наших кроватей

 

  Для того чтобы кровать приносила наибольшую пользу для здоровья человека, она должна иметь ортопедический матрас. Если учитывать, что современные матрасы обладают достаточным весом, естественно, и спальное ложе должно иметь надежное основание. Кровати, выполненные компанией «Морадо», оснащены ламельным основанием. Такой каркас кровати является наиболее подходящим в достижении максимального ортопедического эффекта. Ламель изготовлена из натурального дерева и имеет небольшой изгиб. Благодаря этому, при нагрузке, она работает своеобразным амортизатором, что значительно улучшает ортопедические свойства матраса. Данный эффект не только увеличивает комфорт и улучшает отдых, но и продлевает срок службы самого матраса. Помимо этого, ламели обеспечивают матрасу вентиляцию, что создает дополнительный комфорт, воздухо – влагообмен и гигиеничность.

  Не стоит использовать матрас на бугристой и неровной поверхности, к примеру, на провисшем сеточном основании или продавленном диване. В этом случае, к сожалению, новый анатомический матрас быстро деформируется, будет весьма некомфортным и придет в негодность.

Достоинства нашей мебели

   Самое главное преимущество мебели «Морадо» — это ее материал, которым является натуральное дерево. Данная продукция имеет ряд достоинств, в сравнении с мебелью из искусственного материала. И, действительно, что может быть лучше того, что создала сама природаБезопасность натурального массива заключается в том, что дерево не выделяет вредных элементов, а скорее напротив. Считается, что древесные смолы особенно полезны, ведь создают в доме приятный микроклимат, оптимальный уровень влажности и чистоту. Экология натурального дерева гарантирует отсутствие аллергических проявлений и реакций.

 

   Современная технология изготовления исключает такие пороки древесины, как разбухание, рассыхание, образование плесени или грибков. Весь массив, применяемый в изготовлении мебели, подвергается тщательной сушке, после чего его пропитывают специальными качественными составами.

  Современная, дорогая, благородная – это те качества, которые напрочь закрепились за долговечной, прочной и ремонтопригодной мебелью из дерева. Данный материал- это беспроигрышный вариант для любого стиля и дизайна интерьера, ведь он позволяет реализовывать любые конструктивные и декоративные решения. Прежде всего, деревянная мебель всегда будет индивидуальной, особенной, имеющей эксклюзивные элементы. Благодаря своему рисунку, натуральный массив добавляет неповторимую индивидуальность и красоту. А натуральная кожа подчеркивает особый статус и благородство мебели, что, несомненно, приковывает восхищенные взгляды.

  Наш каталог содержит спальни различных стилей, что поможет вам определиться с выбором. Можно смело утверждать, что классическая деревянная мебель никогда не выйдет из моды и всегда будет комфортной, практичной и надежной. Цена на нашу продукцию является наиболее выгодной. Покупка в «Морадо»- поддержка собственного производителя. Если вы желаете купить кровать, рекомендуем совместить его с приобретением анатомического матраса.

  «Морадо» — это больше, чем качественная и надежная мебель, это настоящий патриотизмМорадо – комфорт начинается с мебели!


Контактное лицо:
Индекс: 299014
Страна:
Область: Республика Крым
Город: Севастополь
Адрес: 299014, г. Севастополь, шоссе Фиолентовское, д. 11Б. Район: Гагаринский
Телефон: +7-978-044-14-42,+79780706447
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

НОВЫЕ Телефоны Севастополя и Крыма 2021 / https://vip-spravka.com/view.php?id=4136