"Таврический", гостевой дом

Id=23247

Гостевой дом «Радмир» 
г. Алупка, ул. Нагорная, дом 1

Добро пожаловать, наши дорогие гости, в Гостевой Дом «Радмир» (ранее — Таврический)! Мы с огромным удовольствием круглый год открываем для Вас свои двери! Приходите, приезжайте, прилетайте, приплывайте! Именно у нас Вы найдёте свой долгожданный отдых, внимательное отношение к себе, доброту и отзывчивость персонала, здоровый чистый воздух, прекрасные виды, единение с природой, спокойствие и умиротворение.

Гостевой дом «Радмир» расположен в чудесном морском городе Алупка в 3-5 минутах от центра (кафе-рестораны, магазины, супермаркет, Воронцовский парк), в 7 минутах от Воронцовского дворца и 12 минутах от моря. Галечные пляжи находятся в 12-18 минутах ходьбы от нашего дома, в зависимости от выбранного Вами пляжа.

Гостевой дом расположен в тихой и уютной части города, откуда открывается чудесный вид на Воронцовский дворец и гору Ай-Петри, и конечно же, на бескрайнее море. К вашим услугам оригинальные номера, оформленные в индивидуальном стиле каждый и оснащённые всеми удобствами для комфортного беззаботного отдыха! На территории Вас ожидают: крытый летний бассейн, большой красивый сад, русский бильярд, экскурсионное обслуживание, мини-библиотека, охраняемая парковка на два места, трансфер, сезонное домашнее питание, мангал-барбекю и бесплатный WiFi.

Это гостевой дом со сложившимися традициями гостеприимства: европейский сервис с русской душой. Построен в исторической части города на территории, которая сама имеет свою многолетнюю историю.Отдых в гостевом доме подойдет всем, желающим тихого, спокойного отдыха.

 

| radmir-hotel@mail.ru | ://www.radmir-hotel.ru | 


Контактное лицо: Анастасия
Индекс: 298676
Страна:
Область: Республика Крым
Город: Ялта
Адрес: 298676, Алупка, улица Нагорная, д. 1. Район: Алупкинский горсовет
Телефон: +79787639524
Мобильный: +79780595921
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты: facebook https://facebook.com/https
vkontakte https://vk.com///www.facebook.com/radmirhotel/?pnref=lhc
odnoklassniki https://odnoklassniki.ru/https



Напечатать

НОВЫЕ Телефоны Севастополя и Крыма 2021 / https://vip-spravka.com/view.php?id=23247