"DIVAN", магазин мебели

Id=23794
DIVAN территория комфорта — молодая, но активно развивающаяся компания. Основное направление нашей компании — розничная торговля мягкой и корпусной мебелью. | Как это следует из названия, мы воспринимаем мягкую мебель как зону комфорта и уюта в доме и хотим, чтобы в Вашем доме это было действительно так. Сотрудничество с ведущими мебельными фабриками позволяет предложить Вам возможность создать такой интерьер, который будет соответствовать именно Вашим возможностям и представлениям о комфорте. Мы любим свою работу, и поэтому будем искренне рады предложить помощь в создании интерьера, который будет действительно комфортным для Вас.

Доставка по Ялте — 70 гривень до подъезда. Подъем на этаж по-договоренности. Заботу о доставке по Крыму мы также можем взять на себя. Форма оплаты может быть как наличной так и безналичной, платежными банковскими картами Visa ⁄ MC.

Также у нас можно купить мебель в кредит. Для этого нужно иметь с собой паспорт и идентификационный код. Кредит выдает «ПриватБанк» сроком от 6 до 24 месяцев. Первоначальный взнос составляет около 20%. | http://www.yaltadivan.com

Контактное лицо:
Индекс: 298637
Страна:
Область: Республика Крым
Город: Ялта
Адрес: 298637, г. Ялта, улица Крупской, д. 22. Район: Ялтинский горсовет
Телефон: 79787821353
Мобильный:
Факс:
www:
ICQ:
Социальные аккаунты:



Напечатать

НОВЫЕ Телефоны Севастополя и Крыма 2021 / https://vip-spravka.com/view.php?id=23794