Гарпун, Всё для дайвинга

Гарпун, Всё для дайвинга

Id=26586

Все для подводной охоты в Ялте, магазин снаряжений "Гарпун". Официальный сертифицированный сервисный центр SUUNTO в магазине "ГАРПУН". Магазин "ГАРПУН" является официальным представителем компаний Hollis, Oceanic !


Hollis - это оборудование для технического и профессионального дайвинга, разработанное с учетом требований НАСА и ВМФ США. 
В настоящее время многие дайверы требуют специализированный продукт с более высокими техническими особенностями. Ответом на это требование является продукция Hollis, компания чье оборудование для погружений разработано для профессионалов и технических дайверов. 
Hollis проектирует и производит снаряжение для подводного плавания используя только последние достижения в науке и технологии. Благодаря этому Паскаль Бернабе - французский технический дайвер, длительное время являющийся лицом компании Hollis, совершил погружение в открытой воде на глубину 330 метров, что по сей день является рекордом!

Oceanic 
Innovation First 

Это и есть наша миссия. Это не просто яркий рекламный слоган, или очередной рекламный трюк, придуманный в PR- агентстве. Это наша миссия. Это частичка нашего сердца и души, которые мы вкладываем в разработку нашей продукции. Это философия компании. Innovation First это красная нить, которая проходит через все наши разработки. Это означает, что изо дня в день, наши инженеры проектируют, создают и тестируют снаряжение, которое делает дайвинг доступным и безопасным. 
Сотрудничество в разработке нового снаряжения с с NASA (США), U.S. NAVY (США), NOAA , Pelagic Inc. (Великобритания), Федерациями и Ассоциациями подводного плавания позволяет нам достигать высочайшего уровня в производстве продукции. 
Наши последние запатентованные разработки такие как: 

Технология сухого клапана (DVT) 
Пневматически сбалансированная система 
Регулируемое усилие вдоха 
Двойной алгоритм (DAT) 
Беспроводная связь 
Алгоритм расчета времени под водой 
USB интерфейс 
Автоматическая подстройка высоты над уровнем моря 
Сейчас не существует недостатка в производителях снаряжения для подводного плавания. Существует нехватка производителей которые изо дня в день хотели бы улучшить свою продукцию, которые постоянно бы думали о Вас. 


Контактное лицо:
Индекс:
Страна:
Область: Республика Крым
Город: Ялта
Адрес: ул. Карла-Маркса 18А.(Ж.К. Бригантина)
Телефон: +79780607111
Мобильный: +79780607111
Факс:
www: http://vk.com/garpoon
ICQ:
Социальные аккаунты: vkontakte https://vk.com/garpoon


Координаты: N44.497 E34.167

Напечатать

НОВЫЕ Телефоны Севастополя и Крыма 2021 / https://vip-spravka.com/view.php?id=26586