"Бьютифул", " BEAUTIFUL" Cтудия красоты

"Бьютифул", " BEAUTIFUL" Cтудия красоты

Id=5068

Парикмахер

В нашем салоне представлены все виды парикмахерских услуг: создание ультрамодной стрижки, которая подойдет именно Вам, химическая завивка, карвинг, кератиновое выпрямление волос, ламинирование, биоламинирование, глазирование, мелирование и колорирование, декапирование, виды парикмахерских услуг по уходу, восстановлению и лечению волос
Маникюр
Всем известно, что красивые руки служат визитной карточкой женщины. Важно обеспечить своим ногтям полноценный уход, тем более что существующие виды маникюра поражают разнообразием. Чем же отличаются техники их выполнения, и можно ли их осуществить в домашних условиях?
Педикюр
Здоровые и ухоженные ноги — одна из составляющих общего здоровья человека. И это касается как женщин, так и мужчин. Классический или, как его еще называют, обрезной педикюр стоял у истоков зарождения этой услуги, так как именно с него и начал развиваться профессиональный уход за ногами.Время работы: с 9:00 до 19:00 ежедневно

Массаж

Несмотря на новые веяния и пришедшие к нам из разных стран техники массажа,есть незыблемые ценности, проверенные многими годами практики. Классический массаж – нестареющая и всегда популярная методика профилактики и лечения многочисленных заболеваний.

Косметолог

Основных видов косметических процедур, предлагаемых современной медицинской косметологией, – шесть, при помощи каждого из них можно улучшить свою внешность. Чаще всего к тем или иным видам косметологических процедур для лица и тела прибегают при возрастных изменениях кожи или для устранения визуальных дефектов.

 


Контактное лицо:
Индекс: 299057
Страна:
Область: Республика Крым
Город: Севастополь
Адрес: 299057, г. Севастополь, улица Парковая, д. 29. Район: Гагаринский
Телефон: +79780205681
Мобильный: +79780205681
Факс:
www: http://salon-beautiful.ru
ICQ:
Социальные аккаунты: vkontakte https://vk.com/club118043674


Координаты: N44.603 E33.46

Напечатать

НОВЫЕ Телефоны Севастополя и Крыма 2021 / https://vip-spravka.com/view.php?id=5068